Авторский курс Ксении Якимовой. Риэлтор на миллион, Г  Москва (ТрендХаус)

Отзыв о Авторский курс Ксении Якимовой. Риэлтор на миллион, Г Москва (ТрендХаус):
Отличный курс!

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
01.04.2021

Достоинства

Много полезной информации.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток! На данный момент я являюсь ученицей Ксении Аверс, прохожу курс «PRO недвижимость». Курс мощный, объемный, спикеры разные, каждый спикер успешный, практикующий специалист своей области, и это очень круто, потому что я считаю что только такие люди могут обучать других тому, как выходить на доход.
Курс состоит из нескольких блоков, в том числе и базовый блок, в котором вас научат писать продающие объявления, делать красивые фото, грамотно общаться как с продавцами, так и с покупателями.
Есть и юридический блог, что очень важно для меня. Потому что работая в сфере недвижимости, нужно быть юридически подкованым человеком, чтобы избежать множество ошибок и проблем в дальнейшем.
Очень понравилось что была и обратная связь от кураторов.
Нам задавали д/з, в зависимости от прослушанного урока. Задания были очень разные, например, прочтение книг; расширение собственных границ посредством решения ребусов и просмотра фильмов; переговоры с покупателями; проведение анализа рынка, поиск и внедрение в работу своего первого инвеспроекта и многое другое.
Для меня как для новичка некоторые задания вызывали отрицание, было не очень легко, но от того и макимально эффективно для моего сознания!)))
Исходя из данного курса выделила для себя сферу заработка « Деление на студии».
Уже подготовила для себя папку с документами, которые тоже всем нам выслали для дальнейшей работы!
Всем рекомендую данный курс, после него вы уже не будете прежним человеком))
Так же у Ксении есть много полезных видео на ютуб канале, можете начать хотябы с них. Данным курсом осталась очень довольна! Спасибо Ксении и её команде! ❤.