Грандаксин

Отзыв о Грандаксин:
Суперсредство)

13.05.2019

Достоинства

Работает!

Недостатки

Нужно сходить к врачу, чтобы он выписал рецепт и схему.

Отзыв

До последнего надеялась, что после беременности организм немного поменяется и у меня исчезнут раздражительность и плаксивость во время этих дней. Я этим страдаю ещё со старшей школы. Но, к сожалению, беременность многое поменяла, но не этот факт. А маме же надо быть спокойной в любой момент (тем более когда маленький ребенок), поэтому я решила сходить к гинекологу из частной клиники. Она мне назначила Грандаксин. Я его по рецепту купила у себя в аптеке у дома, 60 таблеток примерно 770₽ стоят. Но есть и упаковка поменьше, она рублей 350 стоит. Я сначала сама не поверила, но он очень быстро действует и четко на проблему. Никаких осложнений на другие органы нет.
Я пью одну таблетку утром, одну в 3 часа дня, потому что после 16:00 уже нельзя принимать. У грандаксина есть немного бодрящий эффект в дневное время, а ночью он наоборот сон улучшает. Звучит как ещё не изобретенное супер средство, но он есть и он мне помогает. Главное, чтобы врач схему приема под вас подобрал, чтобы и эффект был, и без всяких побочек.