Шейкер 800 мл металлический с шариком Be First TS 87

Отзыв о Шейкер 800 мл металлический с шариком Be First TS 87:
Металлический и этим все сказано

17.04.2019

Достоинства

Не впитывает запахи
Легко мыть.

Недостатки

Отзыв

Недавно решила сменить свой шейкер и присмотрела себе новый металлический от Be First. С этой фирмой я знакома уже давно и полностью им доверяю.
Шейкер выглядит очень стильно, но в том же время строго, если можно так сказать. Вместимость шейкера 800 мл, но он не кажется громоздким. Плюс металла в том, что он не впитывает никакие запахи от приготовленных коктейлей, как это обычно происходит с пластиком. Я часто ношу шейкер в сумке, но он не затерся и не поцарапался. Падал несколько раз, но остался целым и невредимым. Крышка плотно закрывает шейкер, что препятствует протеканию жидкости из него. На крышке есть носик, носик в свою очередь тоже плотно закрывается крышечкой. В крышке есть силиконовая прокладка, которая дополнительно защищает шейкер от протекания. Ее лучше иногда доставать и промывать от частичек коктейлей. Размешивать коктейли помогает металлический шарик внутри. Размешивается все без комочков. Единственный минус в том, что очень гремит, когда трясешь шейкер. На шейкере есть мерная шкала, ее видно и изнутри поэтому нужное количество удается спокойно отмерить. Мыть и шарик, и шейкер очень удобно. Когда лень я и в посудомойку закидываю и никаких проблем.

Шейкер 800 мл металлический с шариком Be First TS 87 фото 1 Шейкер 800 мл металлический с шариком Be First TS 87 фото 2