Книга "Белые ночи" Ф.М. Достоевский

Книга "Белые ночи" Ф.М. Достоевский — отзывы

4,0
16.05.2012

Мое самое любимое произведение Достоевского

Достоинства: Роман великого русского классика.

Недостатки: Слишком веселым людям этот роман может показаться скучноватым.

Отзыв: Достоевский - вообще мой любимый писатель, а его роман "Белые ночи" я готова перечитывать несколько раз подряд. Это история молодого человека, который каждое утро уходит на работу, "в должность", а вечерами гуляет по Петербургу. У него нет друзей и семьи, но он очень любит свое одиночество и стремится его сохранить, пока в одну из своих прогулок не встречает девушку Настю, которую, впоследствии, ему тоже придется отпустить и опять остаться одному.

05.06.2019

Рассказ очень интересный.

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Достоевский - прекрасный песатель. Всё его рассказы мне очень и "Белые ночи" не являются исключением. Мне понравился сюжет и задумка автора. Советую всем прочитать, а так же желательно для прочтения детям. Обязательно заставлю старшую почитать, а младшему даже сама прочту. Вообщем рассказ просто супе, читайте на здоровье.

09.03.2018

Ну такое

Достоинства: Никаких. Абложка нормальная ток.

Недостатки: Содержание.

Отзыв: Так себе книга. Лучше бы придумали Что-нибудь из инелектуального, книга не для детского мозга. пока читал чуть мозг не взорвался.

29.08.2013

Неплохая

Отзыв: Перед нами кника "классика в школе" Книга понравилась мне тем, что главный герой мечтатель, и человек робкий, но все же как показывает Достоевский и в таких людях всегда можно увидить и другие качества характера далеко не присущие начальному образу героя.

Отзывы на Книга "Белые ночи" Ф.М. Достоевский в категории Книги.