Мыло интимное Нивея INTIMATE NATURAL

Мыло интимное Нивея INTIMATE NATURAL отзывы

4,9
28.02.2013

Бережное

Отзыв: Интимное мыло Нивея INTIMATE NATURAL деликатно ухаживает и не вызывает раздражения. Кожу не сушит, хорошо смывается. Имеет нейтральный запах. Удобная упаковка.

10.02.2013

Не сушит!

Достоинства: Бережное.

Отзыв: Прекрасно мыло для интимной гигиены! пахнет очень приятно, не резко. Я бы сказала практически нейтральный запах у него! так же понравился он мне тем, что прекрасно смывается и не сушит при этом кожу! Аллергию тоже не вызывает - так что рекомендую!!!!

Отличное мыло

Достоинства: Отличное мыло.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Мыло интимное Нивея INTIMATE NATURAL практически не имеет запаха. Разработан специально для интимных участков тела. Он создан с экстрактом ромашки и с молочной кислотой. Отлично очищает, не оставляя запаха. Нежно ухаживает, не вызывая никакого раздражения. Цена немного выше желаемой, но вполне приемлемая.

Того стоит!

Достоинства: Приятный, деликатный.

Отзыв: Мыло интимное Нивея INTIMATE NATURAL обладает приятным нежным ароматом и бережно ухаживает за интимными местами кожи. Красивый флакончик, марка хорошая!

Нежный

Отзыв: Гель практически без запаха специально для интимных участков тела, с экстрактом ромашки и молочной кислотой. Деликатно ухаживает и не оставляет рздражения, мне очень подходит.

Отзывы на Мыло интимное Нивея INTIMATE NATURAL в категории Косметика и Парфюмерия.