Мыло интимное Нивея INTIMATE NATURAL

Мыло интимное Нивея INTIMATE NATURAL отзывы

4,9
28.02.2013

Бережное

Отзыв: Интимное мыло Нивея INTIMATE NATURAL деликатно ухаживает и не вызывает раздражения. Кожу не сушит, хорошо смывается. Имеет нейтральный запах. Удобная упаковка.

10.02.2013

Не сушит!

Достоинства: Бережное.

Отзыв: Прекрасно мыло для интимной гигиены! пахнет очень приятно, не резко. Я бы сказала практически нейтральный запах у него! так же понравился он мне тем, что прекрасно смывается и не сушит при этом кожу! Аллергию тоже не вызывает - так что рекомендую!!!!

09.02.2013

Нежный

Отзыв: Гель практически без запаха специально для интимных участков тела, с экстрактом ромашки и молочной кислотой. Деликатно ухаживает и не оставляет рздражения, мне очень подходит.

17.05.2021

Средство достойно внимания и использования. Лучшее средство

Достоинства: Хороший состав, имеет легкий способ нанесения, не имеет аллергенов, приятный запах, орошая и удобная упаковка, имеет легкий способ смывания.

Недостатки: Широкое отверстие для мыла (вытекает много состава).

Отзыв: Мыло Нивея INTIMATE NATURAL мне очень понравилось его в использовании и всем советую. До этого времени не могла найти себе подходящее мыло, а тут использовала мыло почти месяц и заметила очень много положительных для себя плюсов. Мыло легко смывается теплой водой, не дает аллергию, хорошо промывает нужные интимные места, имеет приятный запах, не жжется. После нескольких раз поняла, что это средствосамое лучшее, имеет удобную упаковку, можно легко взять ссобой куда угодно. Девушкам рекомендую эт… Читать далее

07.09.2014

Нежное

Отзыв: Очень приятное и безвредное мыло для интимных зон. На мой взгляд интимное мыло Нивея INTIMATE NATURAL имеет всего один недостаток - флакон без дозатора. Пользоваться получается не совсем удобно. Консистенция у него слегка жидковата, зато хорошо пенится.

Отзывы на Мыло интимное Нивея INTIMATE NATURAL в категории Косметика и Парфюмерия.