Раствор для линз Bio True

Отзыв о Раствор для линз Bio True:
Хороший раствор для линз

23.09.2020

Достоинства

Отлично очищает и увлажняет.

Недостатки

Отзыв

Всем привет! Линзы ношу уже 7 лет, поэтому решила поделиться своим опытом по раствору, благодаря которому ношение линз стало очень комфортным и незаметным. Первые два года находилась в постоянном поиске своего- подходящего мне раствора, меняла производителей. Не нравился эффект очищения, то сохли линзы, и чаще всего не могла проносить их положенный срок. И вот в очередной аптеке девушка- фармацевт предложила мне универсальный раствор BioTrue. Производитель: Bausch+Lomb.
Объем флакона (которым пользуюсь я): 300 мл (есть еще 120 мл). Раствор всегда беру большой, мне его хватает почти на три месяца использования. Это удобно, потому что линзы я меняю также, каждые 3 месяца. Очень удобно, что не приходится покупать контейнер отдельно. В упаковке идет бонусом контейнер для линз. Флакона удобный, бутылочка прозрачная. Поэтому ты всегда видишь, когда раствор заканчивается и застать врасплох в этом плане невозможно. Внутри прозрачная жидкость, без запаха.
Чем меня зацепил именно этот раствор- он универсальный, то есть подходит для любых линз (я ношу гидрогелевые, для них он тоже подходит). И что именно для меня немаловажно, в составе БиоТру идет гиалуроновая кислота, которая увлажняет поверхность линзы и препятствует высыханию собственной слезы. После того, как я начала применять для очищения линз раствор БиоТру, я заметила, что глаза не щипят, когда одеваешь линзу и сами линзы не сохнут. То есть, если раньше я всегда покупала капли для увлажнения глаз, и они были неотъемлемым атрибутом моей косметички, то сейчас я вообще не покупаю ни слезу, ни очищающие таблетки. Раствор отлично дезинфицирует линзы и увлажняет. Утром одел линзы, вечером снял и забыл про все дополнительные сложности. Как перешла на Биотру, ношение линз стало комфортным и незаметным, смело рекомендую!