Раствор для линз Bio True

Отзыв о Раствор для линз Bio True:
Раствор для контактных линз Biotrue

07.10.2020

Достоинства

Увлажняющее действие, бережное отношение к глазам, высокая степень очистки линз.

Недостатки

Отзыв

Всем привет. Сегодняшний мой отзыв будет полезный для тех, кто носит контактные линзы.
Я опытный пользователь этой оптики, ношу линзы со школы, а это, на минуточку, уже 12 лет. Были у меня линзы от разных производителей и разного срока ношения, но не о них сейчас, лучше расскажу о растворах для их хранения, потому что именно его подобрать мне было сложнее всего. За это время успела перепробовать наверное все, что представлено в оптике, некоторые из них были откровенно плохими, некоторые так себе и только Biotrue подошел мне на все 100. Именно он сегодняшний герой моего рассказа.
Biotrue разработан всемирно известным американским брендом Bausch + Lomb. Его салатовая упаковка с изображением прозрачного флакона хорошо знакома многим покупателям, особенно тем, кто страдает от сухости глаз. Именно такая проблема была и есть у меня. И именно поэтому большинство растворов мне не подходили, они мало того, что не справлялись с увлажнением, так наоборот еще больше сушили и раздражали глаза. Приходилось постоянно пользоваться увлажняющими каплями, которые, во-первых, не дешевые, а во-вторых, это не всегда удобно.
Biotrue же обладает биосовместимыми свойствами, его pH соответствует pH здоровой слезы, благодаря чему он абсолютно безопасен для глаз. Одна из особенностей раствора заключается в том, что в его составе есть гиалуронат натрия, природное вещество, которое содержится в тканях и хрящах человеческого организма. Гиалуронка известна своими увлажняющими свойствами, так что благодаря ей линзы долго не высыхают, остаются мягкими, гибкими. В то же время Biotrue прекрасно справляется с функциями очистки линз от белковых и липидных отложений, частиц муцинового слоя, остатков декоративной косметики, поддерживает их свежесть и чистоту, создает микроклимат, благодаря которому они остаются словно новые в течение длительного времени, что продлевает срок службы мкл.
В линзах, после их хранения в Biotrue, мне очень комфортно и приятно, глаза не так сильно устают, даже если долго работаю за компьютером, потому что они хорошо увлажнены даже без вспомогательных средств. Пользуюсь раствором уже третий год и уверенно говорю, что он лучший, с меня хватит экспериментов, я нашла свой, идеальный. Моя оценка ему 10 из 10.

Раствор для линз Bio True фото 1 Раствор для линз Bio True фото 2