Раствор для линз Bio True

Отзыв о Раствор для линз Bio True:
Просто отличный раствор для линз

28.04.2024

Достоинства

Мягкий раствор, хорошо промывает линзы, не раздражает глаза.

Недостатки

Не бюджетное средство.

Отзыв

Линзами я пользуюсь не постоянно, но даже у меня бывают периоды, когда мне без них не обойтись. Когда я разбила очки в чужой стране, мне пришлось прикупить линзы. К ним мне посоветовали взять раствор для линз Bio True, которым я раньше не пользовалась.

Раствор этот продается по всему миру. Мой вариант был произведен в Италии. На упаковке и на самой бутылочке не было надписей на русском языке, что меня не слишком смутило. Способ применения любого такого раствора стандартный - надо залить им линзы, вынутые из глаза. Предварительно надо линзы тщательно промыть, поместить в контейнер с этим раствором и оставить там на ночь.

Действие этого раствора мне очень понравилось. Он не портит линзы (они от него не твердеют). У меня были линзы для месячной носки, и в конце месяца они не утратили своих свойств, а были такими же прозрачными и мягкими, как и в начале месяца, когда я только начала пользоваться раствором. Перед помещением в контейнеры линзы необходимо было промыть в том же растворе: у меня он вполне прилично отмывал все повседневные загрязнения. Пожаловаться не на что.

Утром линзы надеваются без проблем. От этого раствора у меня не было ни малейших неприятных ощущений (жжения, стянутости, аллергических реакций). Признаюсь, я этим раствором и непосредственно в глаз закапывала, когда у меня закончились специальные увлажняющие капли для глаз. Негативных реакций у меня на этот раствор ни разу не возникло. он очень мягкий, и его вполне можно использовать вместо "искусственной слезы".

Хорошая жидкость для линз. Буду ее покупать и впредь, если найду по приемлемой стоимости.

Раствор для линз Bio True фото 1 Раствор для линз Bio True фото 2