Раствор для линз Bio True

Отзыв о Раствор для линз Bio True:
Мой раствор

28.02.2020

Отзыв

Доброго времени суток мои читатели. Так как сейчас многие носят линзы, то я решила написать отзыв об растворе Bausch & Lomb Biotrue которым пользуюсь сама. В своем отзыве я открою всю правду о том, почему мне этот раствор нравится, и почему я его не хочу менять на другой. Давайте теперь по порядку. Пользуюсь раствором Биотру я уже почти год. До него пользовалась другими растворами, но не этого производителя. Не нравилось, что растворы плохо очищали линзы, да и плюс ко всему портили их. Получалось так, что я не донашивала линзы положенного срока, а приходилось мне их выкидывать из-за негодности. Сначала думала, что может все же не раствор влияет так на линзы, но когда стала Biotrue пользоваться, то поняла, что все же растворы, которыми раньше пользовалась так влияли на мои линзы. Сейчас же, если покупаю линзы плановой замены, то и ношу весь срок. И при этом раствор, которым сейчас пользуюсь очищает линзы не плохо, всего за 4 часа. Плюс ко всему раствор оказался достаточно экономичным. Мне большого флакона надолго хватает. А еще не могу не отметить, что раствор Biotrue идет с гиалуронкой в составе. И именно благодаря этому веществу, получается, что линзы еще и хорошо увлажняются. И этого увлажнения мне вполне хватает на комфортное ношение линз в течении всего дня. Я даже каплями практически увлажняющими и не пользуюсь. Так что раствором очень даже довольна.

Раствор для линз Bio True фото 1 Раствор для линз Bio True фото 2 Раствор для линз Bio True фото 3 Раствор для линз Bio True фото 4 Раствор для линз Bio True фото 5