Раствор для линз Bio True

Отзыв о Раствор для линз Bio True:
Лучший раствор для контактных линз и сухих глаз

02.01.2021

Достоинства

Состав, действие, расход, наличие контейнера.

Недостатки

Отзыв

Раньше я могла носить контактные линзы только изредка, потому что они были неудобны при ношении. После работы по 10-12 часов в день они становились настолько сухими, что казалось прям приклеиваются к глазам. Я почти ничего не видела, когда ехала домой, мне было трудно их снимать. Часто я боролась с сильным раздражением глаз, мне даже приходилось использовать капли с антибиотиками в течение нескольких дней и вынужденно отказываться от ношения контактных линз.
С целью решения вопроса я перепробовала почти все безрецептурные увлажняющие капли для глаз, чтобы уменьшить сухость глаз. Но, к сожалению, по большей части, я получала только временный эффект. Не видя выхода, отправилась к доктору за помощью.
Рассказав ему о своих проблемах, я приготовилась услышать от него рекомендации типа: смените линзы на очки. Но совсем неожиданно для меня, он просто посоветовал сменить раствор для линз. По его мнению, достичь наилучших результатов я могла с раствором для линз BAUSCH & LOMB BIOTRUE. В тот же день я его и купила. Чем-то особо он сразу меня не впечатлил, с виду раствор как раствор.
Вечером, когда линзы были "удалены" я, при помощи BIOTRUE, провела их механическую очистку и поместила в контейнер наполненный раствором. И уже утром я увидела, что раствор то на самом деле не такой как все. Линза была просто идеально очищена, глазу было комфортно, оптика вообще не ощущалась. До вечера ничего не поменялось. Когда стала их вынимать, линзы практически выпали, как только я их прикоснулась. Я должна добавить, что большинство растворов, ко всему, еще и раздражали мои глаза тут же ВООБЩЕ ничего меня не беспокоило.
BIOTRUE сильно изменил мою повседневную деятельность. После его покупки, я совсем не думаю о линзах в течении дня, просто забываю о них.
Я очень рекомендую раствор для линз BAUSCH & LOMB BIOTRUE всем, кто страдают от сухости глаз. Мой пример доказательство того, что он творит чудеса. Мои глаза больше не красные, сухие, зудящие, усталые, они здоровы и благодаря этому мое зрение стало более четким.
Я настоятельно рекомендую всем, у кого сухие глаза, попробовать несколько брендов УВЛАЖНЯЮЩИХ растворов, а затем выбрать тот, который лучше всего подходит для вас и ваших глаз. Как я уже сказала, для меня это без сомнения BAUSCH & LOMB BIOTRUE.