Раствор для линз Bio True

Отзыв о Раствор для линз Bio True:
Привет линзы, прощайте очки!

25.03.2021

Достоинства

Экономный расход, многофункциональность, состав.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте! Наверное, в наше время многим знакомы проблемы с глазами. Плохое зрение встречается чуть ли не у каждого второго человека, а про другие проблемы и говорить не стоит. Редкий индивид никогда не испытывал дискомфорта и сухости в глазах по окончанию рабочего дня у компьютера или долгой поездки за рулем.
Я со школьной скамьи ношу очки, но недавно поняла, что хочу наконец-то от них избавиться хотя бы на время рабочего дня. Я созрела к переходу на линзы.
Офтальмолог осмотрел меня, подобрал наиболее подходящие линзы. Линзы были на один месяц. И, конечно, к ним необходимо было купить раствор.
Он посоветовал мне взять универсальный раствор Biotrue. Но я подумала, что какая разница какой раствор и взяла отечественный дешевый. Кто бы мог тогда подумать, что разница есть и значительная.
Весь месяц я страдала от сухости глаз, в середине дня линзы начинали ощущаться, ездить по глазу, иногда возникало ощущение песка где-то под веком. Спасалась каплями и по истечению месяца уже хотела вернуться к очкам. Раствор закончился, но осталась еще одна пара линз. Решила дать им второй шанс и заменить раствор. На этот раз я взяла именно тот, который советовал офтальмолог. Этот раствор сам по себе многофункциональный, ведь его состав соответствует натуральной человеческой слезе. Им можно не только промывать линзы, но еще и увлажнять глаза при необходимости в течение дня.
Цена адекватная, бутыль достаточно большая, расходуется раствор экономично. Упаковка обычная, удобная. Пластиковая бутылочка, которая находится в коробке. Инструкция, состав, срок годности – всё прописано.
Но главное – это его эффект. После того, как линзы ночь пролежали в этом контейнере, они не сушили глаза в течение целого дня носки! Глазам было комфортно, никаких проблем. Оказывается, линзы – это удобно.
Теперь если раствор, то только BIOTRUE. Кстати, когда используете его для увлажнения глаз в течение дня – он не вызывает жжения или других неприятных ощущений. Да и тратиться на отдельные капли для глаз не нужно, что очень удобно.