Фильм "Мстители Финал" (2019)

Отзыв о Фильм "Мстители Финал" (2019):
Последний масштабный боевик-фантастика от студии marvel

Игра актеров
Декорации
07.05.2019

Достоинства

Великолепные актеры, красивая картинка, звук, рисовка, спецэффекты. Местами действительно очень смешно или очень мило. Скорее всего вы придёте с максимально разогретым интересом благодаря СМИ, хотя бы удовлетворите своё любопытство.

Недостатки

Безумно предсказуемый сюжет. Да, он веетливатый, но от этого не менее предсказуемый. В некоторых эпизодах диологи не возможно тупые, и что не говори, фильм сильно затянут, хотя в какой-то момент ты втягиваешься, и не хочешь, чтобы он заканчивался.

Отзыв

Всем привет!
Хочу сразу сказать, что этот отзыв НЕ СОДЕРЖИТ СПОЙЛЕРЫ. Я знаю, что многие ещё не добрались и не посмотрели этот фильм, а некоторые, ещё не решили хотят ли они.
Хочу сразу сказать, что фильм «Мстители: финал» очень длинный. Он идёт 3 часа 2 минуты, и, давайте будем откровенны, в кино это бывает не часто. Если вы не фанат фильмов Marvel, скорее всего вам будет скучно и не понятно. До этого вышло ещё 3 фильма про мстителей, но вам не обязательно смотреть все части, чтобы разобраться в сюжете. Достаточно различать в лицо персонажей, и узнать о сюжете пред последнего фильма. Но если вы хотите оценить все отсылки, смешные моменты, грустные моменты, почему ваши соседи по киношному ряду плачут, лучше посмотреть предыдущие фильмы.
В этом фильме заканчивается история команды супер героев, защищающих нашу планету от зла и особенно от инаплонетного втаржения. Но что важно понимать, бедным создателем нужно было выкрутиться из всех сюжетных дыр, загадок предыдущих частей и вообще вселенной.
Многие фанаты не понимают, почему режиссеру закрывают «сагу».
Во-первых, если вы не знали - умер Стэн Ли. Он написал первый комикс о человеке пауке и фактически придумал вселенную. Ради фильмов студия выкупала у него права, и все равно обговаривала сюжет каждого фильма. Студия говорит, что не могла бы продолжать без Стэна.
Но ходят слухи, что актеры играющие в главных ролях устали от своих заезженных амплуа и хотят от них освободится.
Но давайте же скорее о самом фильме, сколько можно !

Вначале сразу же напишу вывод: если вы следите за сюжетом вселенной - сходите. Для НЕ истинных фанатов (к которым отношусь и я) всё равно интересных фильм, с шутками, прекрасными актёрами и спецэффектами. Но все очень предсказуемо и безумно затянуто.

Фильм "Мстители Финал" (2019) фото 1