Фильм "Мстители Финал" (2019)

Фильм "Мстители Финал" (2019) отзывы

4,4
31 отзыв
31.05.2019

Отличное завершение франшизы.

Отзыв: Отличное завершение франшизы! Жаль, что с нами теперь нет Тони, но всё же. В фильме есть пара эпичных (лично для меня) сцен: когда Кэп взял молот Тора и выход из порталов Стрэнджа вернувшихся мстителей, войск Ваканды и других. Фильм получился очень хорошим, горесть после событий Войны Бесконечности приправлена юмором, в некоторым местах и особенно в конце есть заставляющие всплакнуть сцены. Фильм рекомендую к просмотру всем!

29.05.2019

Отличный фильм!

Достоинства: 1) эффекты на высшем уровне 2) Хорошая игра актёров 3) Эпичный конец.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Смотрел данный фильм совсем недавно и хочу написать на него отзыв. "мстители финал" это эпичное окончание линейки фильмов про Мстителей. Я советую этот фильм всем, кроме тех кто не любит фантастику и бои. Здесь вы увидите хорошо отыгранные сцены, много крутых спецэффектов и самое главное эпичный конец. Уверен тот, кто хотел увидеть конец мстителей будет полностью доволен, а тот кто начинает вникать в линейку фильмов, советую посмотреть прошлые части!

22.05.2019

Неплохой фильм

Достоинства: Их очень много.

Недостатки: То что Капитан Марвел смогла уничтожить то, чего не могли долго уничтожить другие супергерои.

Отзыв: Мне понравился этот фильм там много интриги особенно когда прошло 5 лет. Много экшен и комедии. Но есть одно но скорее всего среди тех кто делал этот фильм были фиминистки. Потому что как миллион героев не могли справиться с Таносом, и тут прилетает Капитан Марвел и за 1 минуту справляется с базой Таносом (космическим кораблем). Но в целом фильм классный.

20.05.2019

Посмотреть стоит, это точно

Достоинства: Сюжет-бомба.

Недостатки: Смерть любимого героя.

Отзыв: Выхода этого фильма я ждал 1,5 года. И фильм опровдал это ожидание). Я даже не мог предположить концовку фильма. И если присмотреться тт можно увидеть героев со всех фильмов MARVEL так, что смотрим во все глаза и ждем продолжение)) всем удачного просмотра!!!

16.05.2019

Неплохой

Достоинства: Можно посмотреть на раз, и больше неждать что то грандиозное, там название и постер лучше чем сам фильм.

Недостатки: Для меня фильм нудный и ничем не цепляемый, на раз.

Отзыв: Фильм в принципе неплохой. Я не фанат мстителей и этого мира, меня подруга уговорила пойти. Сходили. Мне не зашло на 5 звёзд, но посмотреть раз можно. Может я просто не шарю по этой вселенной. Было много скучных и усыпительных моментов под которые я чуть ли не спал, и я бы заснул, но стоило мне прикрыть глаза, как подруга доставала тем что щас что то интересное на экране будет, но нет, для меня не было ничего интересного, было пару моментов но не больше. Я лучше два раза Пикачу пересмотрю, че… Читать далее

14.05.2019

Не понравился

Достоинства: Хорошая игра актёров.

Недостатки: Скучный.

Отзыв: Мне не очень понравился фильм так как он был скучным только под конец более менее нормальный был . А что сделали с тором так это ужас какой то, сама задумка была хорошая но получилось не очень . Предыдущяя часть была намного лучше чем эта, самый нормальный момент в конце когда Старк умирает, а так весь фильм полная скукачища. Я даже не пожалел что не пошел в кино на этот фильм, так как потратил бы просто так деньги на него. Вообщем посмотреть можно его но только один раз.

12.05.2019

Фильм удался на супер.

Достоинства: Супер сюжет.

Недостатки: Не логично было путешествие капитана Америки. Как он смог все это сделать и ничего не изменив в будущем.

Отзыв: Наконецто мы узнали как наши герои нашли выход от ситуации которую попали и конечно как всегда попедили своих врагов сосредаточив свои силы. И пополнение в команду капитана марвел было по моему одним из самых удачных идей в этом фильме. Я бы сказал и думаю что все со мной согласятся что самая драмматическая ссена была встреча человека паука и железного человека. Чуть не заплакал наш железный)) Посмотрел филбм пока что один раз. Но думаю я его посмотрью еще раз. Потому что ссены в этом фильме п… Читать далее

10.05.2019

Фильм очень интересный, вдохновляет, нравится всем!

Достоинства: Актеры играли на все 100% отлично.

Недостатки: Концовка была печальной.

Отзыв: Сам по себе фильм интригующий, очень переживаешь за героев,, эпичные моменты, есть юмор,! Нравится всем, кому я посоветовала его! Ждала эту часть с нетерпением, ведь это финал битвы! Когда все супергерои освободились, а Танос погиб! Конечно я думала что он изменится, после того как уничтожил всех героев, (почти всех) Конечно жаль было Тони Старка! Но он пожертвовал собой ради миллионов других жителей разных измерений! Он герой! И остальные супергерои тоже молодцы! Ведь они отвоевали … Читать далее

07.05.2019

Последний масштабный боевик-фантастика от студии marvel

Достоинства: Великолепные актеры, красивая картинка, звук, рисовка, спецэффекты. Местами действительно очень смешно или очень мило. Скорее всего вы придёте с максимально разогретым интересом благодаря СМИ, хотя бы удовлетворите своё любопытство.

Недостатки: Безумно предсказуемый сюжет. Да, он веетливатый, но от этого не менее предсказуемый. В некоторых эпизодах диологи не возможно тупые, и что не говори, фильм сильно затянут, хотя в какой-то момент ты втягиваешься, и не хочешь, чтобы он заканчивался.

Отзыв: Всем привет! Хочу сразу сказать, что этот отзыв НЕ СОДЕРЖИТ СПОЙЛЕРЫ. Я знаю, что многие ещё не добрались и не посмотрели этот фильм, а некоторые, ещё не решили хотят ли они. Хочу сразу сказать, что фильм «Мстители: финал» очень длинный. Он идёт 3 часа 2 минуты, и, давайте будем откровенны, в кино это бывает не часто. Если вы не фанат фильмов Marvel, скорее всего вам будет скучно и не понятно. До этого вышло ещё 3 фильма про мстителей, но вам не обязательно смотреть все части, чтобы разобрать… Читать далее

07.05.2019

Отличный "Финал"

Достоинства: Игра актеров, сюжетная линия.

Недостатки: Не отметила.

Отзыв: Я не являюсь прям ярым фанатом киновселенной Марвел, но фильмы смотрю. Естественно, когда на протяжении долгого времени наблюдаешь за героями интересно - чем же все закончится. Перед премьерой фильма я пересмотрела "Мстители. Война бесконечности" и уже после посетила премьеру. Фильм идет три часа и сюжетная линия разделена условно на 2 части. В первой части оставшиеся в живых герои занимаются самобичеванием и скорбят по всем погибшим, а во второй части фильма пытаются исправить ущерб нанесенный … Читать далее

05.05.2019

Сюжет не доработан и сделан на скорую руку.

Достоинства: Графика, Актерский состав.

Недостатки: Не продуманный сюжет, не раскрыты некоторые моменты.

Отзыв: И вот настал долгожданный выход Финальной части Мстителей, но поход в кино был не очень приятный. Этого фильма ждали все фанаты и он был снят на скорую руку. Само начало фильма уже удивило своим через чур быстрым развитием событий. В финале некоторые персонажи были запороты, а некоторые слишком вознесены и это огорчает. Были Некоторые не стыковки: В Войне Бесконечности сказали что Танос сделал свою перчатку у гномов которые куют оружие богов ибо простой материал попросту не выдержит силы к… Читать далее

05.05.2019

Ожидалось большего.

Достоинства: Качественные спецэффекты, отличная игра актеров.

Недостатки: Несоответствие роли капитана Марвел в фильме и его анонсе, спутанный сюжет.

Отзыв: Этого фильма ждали миллионы. Но лично я разочаровалась в финале. Как было сказано в трейлере им поможет капитан Марвел. А на самом деле за весь фильм её показали всего в трех ситуациях. Это разочаровывает. Да и её роль в спасении Земли по факту получилась не такая значительная как было представлено в анонсе фильма. Но в целом игра актеров, спецэффекты на высоте. Весь сценарий, по моему мнению, значительно отличался от трейлера. И уже спустя 20-30 минут просмотра данного фильма пропадает желание … Читать далее

04.05.2019

Отличная концовка

Достоинства: Игра актеров. Качество.

Недостатки: Главный герой Тор.

Отзыв: Вот наконец-то вышла последняя часть. Очень удивил Тор особенно его живот. Мало показывали стражей Галактики . Жаль что Тони Старк умер. На самом деле очень крутая концовка и сам фильм.

01.05.2019

Хороший

Отзыв: Кинофильм "Мстители Финал", по моему мнению, обязательно должен понравиться поклонникам марвеловского кинематографа. В данной кинокартине кинозрителей ждут интересный и увлекательный сюжет, отличная работа всего актерского состава. Рекомендую фильм к просмотру.

24.04.2019

Что может быть круче

Достоинства: Сюжет, графика, игра актёров.

Недостатки: Море пролитых слёз)).

Отзыв: Начну с того, что фильмы снятые компанией Марвел никогда меня не разочаровывали, я ярый поклонник этого "жанра". Мстиелей я ждала с нетерпением и когда настал долгожданный день я ринулась в кинотеатр. В день премьеры ели купила билеты, зал был заполнен полностью. Этот фильм стал моим любимым, графика великолепная, захватывающий сюжет, который заставляет ждать продолжения. Игра актёров как всегда на высшем уровне.

27.03.2019

Фильм, которого ждут...

Достоинства: Интрига.

Отзыв: Премьера фильма состоится 26 апреля 2019 года, были 4 тестовых показа, которые начались с 6 марта, кстати во время этих показов которые длились три часа каждый, ни один человек не покинул кинозал до завершения, сам фильм уже снят, его активно дорабатывают монтажеры, так что ждем с нетерпением сам фильм.

Отзывы на Фильм "Мстители Финал" (2019) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.