Фильм "Загадочное убийство" (2019)

Фильм "Загадочное убийство" (2019) отзывы

4,5
20.02.2023

Захватывающий триллер с неожиданными поворотами.

Достоинства: Интересный сюжет с головоломкой, красивая кинематография, хорошая игра актеров.

Недостатки: Екоторые персонажи и события могут показаться чуть ли не случайными и неубедительными.

Отзыв: Я рад поделиться своими впечатлениями о фильме "Загадочное убийство" (2019). Этот криминальный триллер привлек мое внимание с первых минут, и я не мог оторваться от экрана до самого конца. Фильм рассказывает о талантливом писателе Харлане Тромби, который внезапно умирает на своей поместье после своего 85-летия. Детектив Бенуа Блан опрашивает всех членов семьи и слуг, чтобы выяснить, что произошло, и обнаруживает множество тайн и ложь. Невероятное количество поворотов сюжета и обманов делает э… Читать далее

18.09.2019

Ожидал большего

Достоинства: Актёры.

Недостатки: Скучный сюжет Глупые шутки.

Отзыв: Фильм не впечатлил. Довольно таки скучный. сразу так и не получилось досмотреть, смотрел частями( просто не знал, что ещё посмотреть). Мне нравились фильмы в которых снималась эта пара, но они видимо уже стареют и спрос на них уменьшился, раз снимаются в таких скучных фильмах.

14.09.2019

Конечно эта парочка уже не может показать,

Достоинства: Клевый фильм, актеры классные.

Недостатки: Не плохой, легкий фильмец.

Отзыв: Лёгкий детектив для отдыха. Актёры с возрастом хорошеют как выдержанное вино, талант не потеряли, приятно было смотреть. Гонка в конце хорошо снята. Здесь акцент на детективе, так что ржаку глупо от этого фильма ожидать.

16.08.2019

Хороший фильм

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Посмотрели с друзьями новиночку этого года Фильм "Загадочное убийство" (2019). Посмеялись от души)))) прекрасная комедия для просмотра как в компании с друзьями, как с семьёй так и одному. Хорошие, добрые, не пошлые шутки. Прекрасные актеры. Советую всем посмотреть.

08.08.2019

Хороший

Отзыв: Мне понравился данный кинофильм. Очень симпатичная получилась у создателей картины комедия. С массой курьезных ситуаций, с непредсказуемостью событий, с хорошей сюжетной динамикой, с интересной и забавной историей. В картине - хороший юмор и удачный актерский состав.

06.08.2019

Комедийный детектив

Достоинства: Энистон Сэндлер расследуют преступление.

Отзыв: Здравствуйте. Фильм Загадочное убийство это соединение детектива с комедийным жанром. Чего еще ожидать, если в главных ролях Дженнифер Энистон и Адам Сэндлер. Они играют семейную пару, которым, чтобы оправдать себя придется раскрыть преступление.

Отзывы на Фильм "Загадочное убийство" (2019) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.