Be First Taurine (Таурин) capsules 90 капсул

Отзыв о Be First Taurine (Таурин) capsules 90 капсул:
Избавляет от головных болей

Безопасность
17.04.2019

Достоинства

Улучшение зрения
Быстрое восстановление после нагрузок
Больше не беспокоят головные боли.

Недостатки

Отзыв

Я уже давно хожу в зал и недавно начал замечать постоянные головные боли по приходу домой. Сначала не обращал на это внимания, после нескольких вечеров с непроходящей головной болью, жена предложила измерить давление. Оно оказалось повышенным. Я позвонил своему другу по залу, а по совместительству и врачу, он посоветовал мне начать прием таурина. В ближайшем магазине спортивного питания я нашел таурин. Производитель Be First.
Упаковка состоит из одной баночки, сзади которой написаны все инструкции по применению. Друг посоветовал принимать по одной капсуле в день и от нормы не отклоняться. В самой упаковке 90 капсул, то есть хватает ее на три месяца каждодневного приема.
Я пью уже добавку месяц. И улучшения явно есть. Головные боли беспокоят меньше и давление стабилизировалось. Есть и другие эффекты от приема, например, улучшение зрения. Конечно нет, оно не восстановилось до идеального, но вдали я стал видеть намного лучше. Еще очень важный эффект – это, то что мне стало легче восстанавливаться после тренировок. Болей в мышцах практически нет. Думаю, пока стоит остановиться в употреблении таурина и посмотреть, насколько хватит этого накопительного эффекта. А так я пока всем доволен.

Be First Taurine (Таурин) capsules 90 капсул фото 1 Be First Taurine (Таурин) capsules 90 капсул фото 2