Отзыв о Клавиатура Genius Gaming Scorpion K220:
Дешево и сердито

02.04.2019

Достоинства

Довольно таки яркая, тихая если по ней не сильно долбить, доступная цена, красивая упаковка, длинный и приятный шнур.

Недостатки

Нельзя переключить подсветку на другую, ночью не видно клавиши, подсветка быстро надоедает, нету USB выхода из самой клавиатуры.

Отзыв

Пользуюсь клавиатурой примерно 2 месяца, купил очень дешево. Сделана из пластика, вблизи видно стыки, сама по себе очень легкая. Очень длинный шнур к ней, над качеством которого кстати хорошо поработали. Клавиши самые обычные, есть русский и украинский алфавит. Долго клавиатуру не выбирал, взял первую попавшеюся, об этом и пожалел. Купил новую потому что старая надоела. После 5 дней использования понял все минусы клавы, однотипная подсветка быстро надоела. Мог еще вернуть товар но было лень. За эту цену нашел клавы по лучше но уже было поздно возвращать. Кратко говоря, не могу советовать/не советовать, эта клавиатура не каждому зайдет. Не торопитесь с покупкой. Рекомендую прийти в магазин, распаковать, подключить и посмотреть нравится ли она вам.