Юлия Началова

Отзыв о Юлия Началова:
Как жаль что хорошие и талантливые люди так быстро уходят

04.04.2019

Достоинства

1) Красивая певица
2) Талантливая
3) Светлая
4) Красивый голос
5) История жизни.

Недостатки

Отзыв

Я с детства помню эту девочку, которая всегда была разная. То с хвостиками, то без. Очень милый ребенок. Я никогда не мог назвать ее ребенком, потому что когда она шла вверх по карьерной лестнице, я был еще ребенком. Мне всегда Юлия казалась взрослой девушкой, потому что оа умела выражать свои мысли и никогда не вызывала о себе мнение о том, что она глупая. Часто слушал песни этой девушки, потому что в них искренность. А сейчас я сулшаю ее песни каждый день, потому что я не понимаю, как такие люди, как эта прекрасная девушка не смогли добиться именно того, чего они хотели. Ведь она работала сама и ни один продюсер ее не заметил. Юии Началовой не стало, так как она совершенно не следила за своим здоровьем, она полностью была отдана сцене и семье, а про себя забыла. Я думаю, что Юля не заслужила такого конца, но мы не можем менять такие события к сожалению. У девушки очень красивый голос и она сама просто ангел, я даже сказал бы, что она была самой красивой девушкой в нашем шоу бизнесе. Хотелось бы чтобы меня поддержали многие, потому что я не могу смериться с тем что произошло.