Аниме Чёрный Клевер

Отзыв о Аниме Чёрный Клевер:
Гг просто бомба

01.07.2023

Достоинства

Нарастающая интрига с каждой серией.
Эпичные бои с кровью и жестокостью.
Продуманные персонажи.
Захватывающий сюжет.

Недостатки

Есть всего 1 недостатк, рисовка в этом аниме у девушек не очень.

Отзыв

Аниме "Черный клевер" популярное аниме на сегодняшний день. Гг аниме меня очень заинтересовал, его стремление стать сильнее, то, что он в отличие от других не имеет магии, но даже так гг не сдается. В общем это аниме про магию и приключения гг с целью стать сильнейшим. Каждый ищет хорошее аниме, но не всегда можно найти такую, которую заинтригует с первой минуты. Так вот, это аниме такое, если вы ищите аниме что бы расслабиться и наслаждаться, то это аниме вам подойдет. И если вы думаете что это аниме вам наскучит, то вы глубоко заблуждаетесь, с каждой серией будет интересно наблюдать за похождениями гг и открою вам маленький спойлер, гг откроет в себе нечто, что поможет ему стать сильнее и все кто был с ним и были против будут ошарашены и испуганы. Ради этого момента стоить посмотреть это аниме. К последним сериям гг будет крутым и очень сильным, и враги которые у него появятся тоже будут сильными. Я тоже не до конца смотрел, жду когда выйдет последний сезон и я думаю что этот сезон будет самым захватывающим.