Телефон Nokia 6303

Отзыв о Телефон Nokia 6303:
Надёжная

03.05.2013

Достоинства

Простая, надёжная, камера со вспышкой, зарядка работает 4 дня.

Недостатки

Тихий динамик и слабая вибра, когда еду в метро или нахожусь в шумном месте, его не услышать.

Отзыв

За 3 года использования или даже 4 точно не помню покупал за 8000. Была новинкой после 6300, прочитал отзывы в надежности 6300 - в выборе не сомневался. Я его очень много раз ронял - есть вмятины на стальном корпусе, терял - но его вернул пенсионер, за что был вознагражден. И топил его случайно в ведре глубиной 15 см на секунды 2 - сразу разобрал и отсоеденил АКБ, просушил на батарее 1 сутки и работает пострадал только динамик, он стал тише чем был, иногда не возможно разговаривать в шумных местах. Наушники использую часто звучание хорошое в наушниках, всегда ношу с собой и хотя они не внушали моего доверия - все еще работают и на удивление не порвались. АКБ просто супер - за долгое время все также очень долго держит заряд. Пользуюсь только родной зарядкой и всегда полностью разрежаю телефон до полной разрядки. Хватает на 4-5 дней. Нет желания с ним расстаться - Хотя он уже винтажный. Хожу с двумя телефонами: -). Двух симочники не нравятся, все ущербные. А так я всегда на связи даже если телефон разряжен.