Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Отзыв о Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино:
Сбылась мечта

15.05.2019

Достоинства

Преподаватели и грамотно составленная программа.

Недостатки

Отзыв

Работаю визажистом в парикмахерской. Вроде получалось не плохо, но подход к работе был какой-то однообразный. Прогуливаясь по сайтам случайно наткнулась на сайт Высшей школы Останкино и увидела информацию о высших курсах визажа. Захотелось научиться чему-то новому, чтобы привлечь клиентов. И длительность курсов была оптимальная - всего 4 занятия (раз в неделю). Зато то, чему я научилась за эти 4 урока на других курсах наверное заняло бы месяца три, не меньше. Очень понравился творческий подход к делу. Все лицо человека подробно разбирают по чертам и на основе этого выбирают для него индивидуальный стиль дневного, вечернего или повседневного макияжа. Это целое искусство. И нанося макияж начинаешь чувствовать себя настоящим художником создающим творение. Курсы вел мастер с огромным опытом в сфере визажа - Денис Луппов. От курсов остались только приятные впечатления и море эмоций. И клиентам нравится то, как я над ними сейчас работаю, они сразу заметили положительное изменение в моей работе.