BCAA 2:1:1 Classic Powder Be First

Отзыв о BCAA 2:1:1 Classic Powder Be First:
Делает выносливым

Безопасность
15.05.2019

Достоинства

Придает силу, выносливость.

Недостатки

Отзыв

Начала ходить в зал, чтобы сбросить лишние килограммы. И все, кто довольно давно тренит в зале знает о пользе бцаа в наборе мышечной массы. Но при покупке бцаа я не ставила себе цель в наборе мышечной массы, я преследовала цель увеличения выносливости. Так как я новичок в этом деле, сил моих в зале хватает ненадолго. А так как я пришла бороться с лишним весом, то выносливости у меня должно быть много и именно поэтому я и купила BCAA POWDER Be First.
Порошок со вкусом черной смородины. При размешивании с водой создается эффект такой кислинки. Но в то же время сам порошок по вкусу совсем не приторный, очень даже вкусный. Можно размешивать не только в воде, но и в соке или в молоке. Я для себя выбрала воду. Я развожу одну мерную ложку, которая кстати уже есть прям в банке, с 250 мл воды. Пью за минут 30 до тренировки и потом сразу после нее. В обычные дни пью добавку один раз в день, к какому-то определенному временному отрезку это особо не привязано.
После уже нескольких ежедневных приемов я заметила, что уже делаю в зале больше подходов на разных снарядах. Конечно таким быстрым результатом я очень довольна. Постепенно начинаю увеличивать нагрузки.
БЦАА я хочу продолжать пить и дальше, чтобы после расправы с лишними килограммами набиралась именно мышечная масса.

BCAA 2:1:1 Classic Powder Be First фото 1 BCAA 2:1:1 Classic Powder Be First фото 2