Collagen powder   Be First

Collagen powder Be First отзывы

07.03.2023

Здоровье суставов

Отзыв: Мое мнение что после 30 лет коллаген нудно принимать внутрь как мужчинам , так и женщинам. Вреда от него точно не будет . Я в спорте поэтому пью его с 28 лет курсами. Это в первую очередь про здоровье суставов и костей, а на мои ложится большая нагрузка . Чередую вкусы, любимого нет, все вполне нормальные.

03.02.2023

Укрепление всего чего можно)

Отзыв: Чем старше человек, чем меньше коллагена синтезируется. А вещь весьма важная для здоровья сосудов, суставов, связок. При нехватке коллагена эластичность ухудшается. Жена например для красоты и молодости принимает его, даже кожа тела стала более подтянутой, я же для здоровья больше, работа тяжёлая физически и в зале вес тягаю . Данный коллаген рекомендую, эффективный.

02.01.2023

Регулярное применение коллагена залог красивой и молодой кож

Отзыв: Коллаген пить приятно и пользы много. Докушана эффективность от применения высококачественного коллагена в виде упругой кожи и здоровых суставов . Принимаю почти всегда и вижу эффект, кожа стала более плотной и упругой, мелкие морщинки не так заметны. Советую попробовать.

13.09.2022

Пьётся легко

Отзыв: Для укрепления костей, суставов и хрящей. Также отличное средство для лучшей эластичности сосудов, профилактики атеросклероза . Чем человек старше, тем меньше коллагена вырабатывает организм. Поэтому я принимаю дом средства в виде бала. Коллаген животный, мне он больше по душе чем морской и дешевле он.

10.09.2022

Функциональная добавка

Отзыв: Коллаген чаще всего мужчины берут для укрепления костей, суставов, хрящей. Дамы же в качестве добавки для сохранности красивой и молодой кожи и возвращения ее упругости, для волос, ногтей и зубов. Прекрасно что состав рабочий, я более года заказываю коллаген этого бренда. Вижу положительную динамику у себя на лице, кожа стала выглядеть моложе без каких-либо подтяжек. Тон кожи более ровный даже . Коллаген вкусный, я пью утром перед завтраком за 30 мин примерно, чтоб лучше работал.

13.07.2022

Упругость кожи помогает поддержать

Достоинства: Красивая и упругая кожа, волосы блестят, ногти не слоятся.

Отзыв: Коллаген я начала пить после того как косметолог заметила первые возрастные изменения. Уточнила у неё какой она пьёт и тот же взяла. Доверяю ей на 100%. Помимо упругости кожи хорошо укрепились ногти и волосы мне нравятся как выглядят . Вкус приятный, как сок. Чаще по утрам пью . Советую очень.

19.06.2022

Добавка для крепких костй и суставов

Достоинства: Состав Крепкие кости Отсутствие травм Вкусно.

Недостатки: Нет, не увидел.

Отзыв: Коллаген одна из лучших добавок для укрепления костей и суставов. Я занимаюсь тяжелой атлетикой и мои суставы постоянно подвержены нагрузкам. Укрепляю их при помощи такого комплекса be first . Эффект ощущаю в виде отсутствия травм, не хрустят суставы. Состав дополнительно обогащен гиалуроновой кислотой и витамином С, что делает добавку еще лучше.

01.05.2022

Коллаген поддерживал суставы в здоровом виде

Достоинства: Состав Укрепление суставов , защита от травм.

Отзыв: Коллаген усилен действием витамина С. Я принимаю добавку для укрепления суставов, костей, хрящей . Супруга принимает для других целей, в целях красоты, он хорошо укрепляет волосы, придаёт коже эластичность и возвращает упругость, ногти тоже крепнут по ее словам. Нам обоим нравится состав, максимально чистый. Вкусы разные берём . Я развожу 1 лодку порошка в 200м воды, все это в шейкер.

08.07.2020

Польза для кожи и всего организма.

Отзыв: Несколько лет подряд пила обычный, чистый, без добавок, этого же бренда, но вот недавно наткнулась на такой.... И скажу, мне понравился этот больше. Коллаген с гиалуроновой кислотой вкупе-это ещё лучший результат, который я вижу на коже и не только. По сути всё тоже, такой же порошок, такая же мерная ложка и вкус мне кажется схожим, но вот действие намного круче. Морщин стало меньше. На суставах тоже отразился приём добавки. Все-таки с годами их надо подпитывать, помогать, чтобы избежать глоба… Читать далее

04.06.2020

Однозначно полезная добавка.

Отзыв: Пью этот Коллаген, меньше месяца, но результатом довольна уже сейчас. Суставы перестали ныть и беспокоить, кожа стала красивая, чистая, прошли прыщи и покраснения, даже в определенные женские дни... Долго искала хороший Коллаген и нашла в Be First, есть и чистая форма, но мне приглянулся этот с добавлением Гиалуроновой кислоты и витамина С. И то и другое очень необходимо организму. В общем я в полном восторге, уже заказала ещё баночку, чего и вам советую!

Отзывы на Collagen powder Be First в категории Спортивное питание.