BCAA 2:1:1 Classic Powder Be First

Отзыв о BCAA 2:1:1 Classic Powder Be First:
Качественная пищевая добавка

Безопасность
12.04.2020

Достоинства

Работает отлично, хорошее качество.

Недостатки

Отзыв

Я начала заниматься бодибилдингом около 2 лет назад. За это время я попробовала много пищевых добавок, и отразных фирм. Могу сказать, что bcaa этой фирмы очень даже неплохие, выше среднего. Цена соответствует качеству, я очень довольна. Bcaa рабочие, я заметила, что с ними, действительно, тренировка проходит легче. Всем рекомендую принимать такую пищевую добавку, особенно людям, которые тяжело тренируются. Я всегда беру с собой литровую бутылку воды, в ней размешиваю где то 20 - 25 грамм bcaa, так как 10 грамм мне маловато, особенно в дни ног, и на сушке. Пробовала разные вкусы, больше всего нравится яблоко, но и другие вкусы тоже неплохие. На сушке, конечно, лучше брать bcaa без вкуса, так как будет немного заливать. Это, конечно, не волшебная таблетка. Добавка хорошая, но работает она только в комплексе с регулярными тренировками сбалансированным питанием. Часто слышу от людей, которые не соблюдают режим, что те, или иные добавки не помогают. Конечно эта добавка не заменит нам сбалансированного питания и 8 часов сна.