Маникюрные принадлежности

Маникюрные принадлежности отзывы

19.09.2019

Главное, чистота

Достоинства: Нужны.

Недостатки: Приходится регулярно обрабатывать.

Отзыв: Здравствуйте. Маникюрные принадлежности, даже домашние, должны сохраняться в чистоте. А в салоне я всегда прошу для себя индивидуальный, одноразовый крафт-пакет. Не хочу проблем с заражением. Дома мою их с мылом, потом протираю спиртом либо хлоргексидином. Это вопрос безопасности.

17.04.2019

Маникюр в домашних условиях

Достоинства: Удобство, качество, быстро, легко, недорого в отличие от салона, разнообразие идей.

Отзыв: Всем привет. Сегодня я хочу написать свой отзыв о домашнем маникюре и о том, что для этого нужно. Во первых, если делать наращивание ногтей, то обязательно нужен однофазный гель UV, LED, Acrilgel или Polygel. Так же можно использовать гель-желе от компании TNL. Очень не плохое качество и цена, в отличие от акрил геля и полигеля. Я первый раз решила попробовать наращивать ногти и задалась вопросом, что ещё нужно приобрести. Вот список если нужно: Полигеля или акрил гель, можно любой уф гель … Читать далее

Отзывы на Маникюрные принадлежности в категории Косметические процедуры.