Плеер Ipod nano 5g

Плеер Ipod nano 5g отзывы

4,0
02.05.2018

Один из худших плееров в мире...

Достоинства: Металлический корпус...

Недостатки: Ужасно завышенная цена (половину цены платишь за логотип с яблоком); iTunes - исчадие ада; Постоянно зависает при подключении к USB-портам, не определяется компьютером (сразу предупрежу дорогих ябломанов, уже мысленно думающих, что это из-за проклятого Windows и ставящих мне палец вниз -- одна и та же проблема при подключении и к PC, и к Macbook Pro) Бесполезные для плеера функции вроде камеры (разумеется, отвратительной, в результате съёмки ничего не видно).

Отзыв: Никогда в жизни не пользовался более бестолковым устройством. Самый плохой плеер из всех, что у меня был, притом далеко не самый дешёвый. Порекомендовать такой девайс могу разве что людям с огромным достатком, которые совершенно не разбираются в звуке и готовы купить красивый корпус с посредственной начинкой внутри, "чтобы был".

07.02.2016

Средний

Отзыв: В целом этот плеер не плохой, я использую его около 2 месяцев и он меня устраивает. Зарядку держит долго, памяти хватает, качество звука довольно таки не плохое. Я считаю что этот плеер весьма достойный, и если вы хотели его преобрести, то непременно покупайте).

Отзывы на Плеер Ipod nano 5g в категории Плееры, Диктофоны, Радио.