Бепантен мазь

Отзыв о Бепантен мазь:
Отличная и качественная мазь для всей семьи

24.01.2021

Достоинства

Быстро помогает, подходит для людей всех возрастов.

Отзыв

Приобрела эту мазь, когда лежала в роддоме. Мазь достаточно жирная, состав мне понравился. Она отлично помогла, когда появились трещины на сосках. Бепантен хорошо справляется с покраснениями на коже малышей. Зимой обязательно наношу ее ребёнку на щёки, когда выходим на прогулку, благодаря этому щёки не обветриваются, и кожа не становится сухой. Ещё я очень придирчива к запахам подобных средств, поэтому сначала думала, что мазь будет неприятного запаха, но пахнет она очень даже не плохо, легкий ненавязчивый запах, и нет неприятной отдушки. Мазь не вызывает аллергии, поэтому можно не боятся использовать ее для малышей. Она очень помогла мне, когда вся семья обгорела на солнце. Единственный недостаток этой мази для меня, это не очень удобный металлический тюбик. Говорить о том, где может пригодиться эта мазь, можно долго , и я бы посоветовала иметь каждому в своей аптечке такое средство. Поверьте, эта мазь спасет вас от многих дерматологических неприятностей. И да, многие говорят, что у этой мази достаточно высокая цена, я тоже сначала так думала, но она того стоит. Есть мази меньшего круга воздействия, но по цене намного выше.