Детский назальный аспиратор NoseFrida

Детский назальный аспиратор NoseFrida отзывы

4,5
12.02.2013

Пустая трата денег

Достоинства: Нет.

Недостатки: Не отсасывает сопли.

Отзыв: Купила я такой аспиратор, а толку то? Как были сопли, так и есть, проще уж самим высосать и то эффекта больше. Не аспиратор, а ерунда какая то, ребенку дать в больничку поиграть только если. Лично я не рекомендую, да и мои подружки так и не поняли эффекта от такой бесполезной штуки.

15.02.2013

Не понравлися

Достоинства: Недорогой.

Недостатки: Неэффективен.

Отзыв: Он очень похож на отривин и не очень эффективны, ртом много не отсосешь мы пользуемся аспиратором baby vac который подключается к пылесосу это лучшее из того, что я видела-использовала. Все груши, отривин бейби и прочее просто ерунда по сравнению с ним. С сынулей Мы впервые использовали в 3 недели, а с дочкой используем до сих пор (уже 5 лет почти). У нас раньше у дочки, чуть что, так отит, а сейчас тьфу-тьфу, даже до зеленых соплей не допускаем! Так что и вы не запускайте!! Предназначен дл… Читать далее

13.02.2013

Не помог

Недостатки: Не эффективный.

Отзыв: Я брала такой назальный аспиратор у знакомой, когда ребенок болел. Если честно, то я ожидала от него чего то намного большего - эффективности я вообще не заметила! одним словом, если покупать - то будет пустая трата денег! стоит не скажу что очень дешево.

Отзывы на Детский назальный аспиратор NoseFrida в категории Уход за ребенком.