Фильм "Человек дождя" (1988)

Фильм "Человек дождя" (1988) отзывы

4,9
11.04.2013

Приятного вам просмотра!!

Отзыв: Великолепная игра актеров, сюжет затрагивающий за живое, отличная работа оператора: все это без сомнений можно отнести к этому фильму. Этот фильм должен увидеть каждый. В начале скучно, но потом с головой уходишь в фильм, становишься единым целым с актерами фильма. Могу сказать одно - два часа вашей жизни, которые вы уделите просмотру этого фильм точно не будут потраченными зря. Приятного вам просмотра!!!

08.04.2013

Rain Man

Достоинства: Шедевр.

Отзыв: Фильм "Человек дождя" увидела недавно, шедевр: - сюжет задумка неплохая, оригинальная, берущая за душу; - операторская работа на высоте; - подбор актёров: все на своих местах; - игра актёров: Дастин Хоффман, Том Круз, Валерия Голино, Джеральд Р. Молен, Джек Мердок, Майкл Д. Робертс, Ральф Сеймур, Люсинда Дженни, Бонни Хант очень хорошо сыграли. Так что, этот фильм "Человек дождя", считаю, что многим понравится! Приятного просмотра!

08.04.2013

Невозможно не посмотреть

Достоинства: Актерская игра, сюжет, затягивает.

Отзыв: Добрый и светлый фильм, который многому учит. Очень понравилась актерская игра Дастина Хофмана. Сюжет очень простой, но игра актеров делает этот фильм шедевром. После просмотра я изменил свое отношение ко многим вещам, стал смотреть на мир с другой стороны.

12.02.2013

Потрясающий фильм

Отзыв: Душещипательный, отличный фильм! Шедевр мирового кино. Несмотря на то, что я не очень-то люблю Тома Круза, за этот фильм ему большущий респект, ну, а Дастин Хоффман - просто гениальный актер, не придерешься. Фильм в критике не нуждается, его можно бесконечно смотреть, смотреть, смотреть...

Отзывы на Фильм "Человек дождя" (1988) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.