Школа шугаринга Трим, Пермь

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
30.04.2019

Достоинства

Есть скидки, моделей предоставляют, хорошая продукция.

Недостатки

Все устроило.

Отзыв

Мой плюс сегодня будет школе Трим. Много мастеров нашего города Пермь прошли там обучение шугарингу, отзывы были хорошие и я туда записалась. Я прошла экспресс курс, длиною в 2 дня, отдала за него 9000 рублей.
Очень хорошо, что мы обучались на продукции Пандис. Кому известна эта марка, знают, о чем я говорю. Паста без химдобавок, а, следовательно, реакции на нее практически не бывает. В моей практике аллергических реакций не было. В работе с клиентами это уже минус одна проблема.
Итак, школа шугаринга Трим находится по адресу г. Пермь, ул. Тимирязева, 54. У школы есть страничка в контакте https://vk.com/clubperm_pandhys. Я ею активно пользуюсь (смотрю прайс перед тем, как заказываю продукцию).
Вернусь к обучению. Если вы все-таки твердо решили здесь обучаться, то нужно знать, что школа дает скидки при оплате курсов заранее. Я оплатила за месяц до обучения и у меня вышло на 10% дешевле. За 3 недели скидка составляет 7%, за неделю – 5%.
В первый и второй день занятия были долгими, примерно по 6 часов. В первый день после 2-х часов теории и кофе-паузы, мы перешли к практической части. Отрабатывали сахарную депиляцию на моделях (практиковались и до обеда, и после). Во второй день у нас была зона бикини и практика, затем тест. Я его прошла успешно и к концу второго дня обучения мне уже вручили сертификат. Паспорт Пандис я получила позднее (его заказывали из Москвы).
В целом, очень советую. Школа, где очень много практики, они сразу учат на качественной продукции и обучение происходит в небольших группах (в моей было 2 человека).
Теперь у меня еще в планах депиляцию мужского тела освоить. Записалась на курсы к ним же в мае. О них я напишу уже позже отзыв.
А вот и фото с моего обучения (случайно в телефоне осталось):.

Школа шугаринга Трим, Пермь фото 1

30.04.2019 16:16
А подскажите, сколько стоит выучиться мужскому шугарингу?
16.08.2019 16:50   Пожаловаться
MaryYa: Я заплатила 3 500 за семинар. Но он рассчитан на уже опытных мастеров, не на новичков. Или вы делаете шугаринг?
30.04.2019 16:16
А следующие курсы у них когда? Не знаете?
03.06.2019 22:05   Пожаловаться
MaryYa: Азиза, знаю, приятельница впечатлилась и решила последовать моему примеру. Следующий семинар 11 - 13 июня. Сейчас уже можно и на июль записаться, если он вам удобнее.
30.04.2019 16:16
Pandhy's - хорошая, натуральная паста. Сама занимаюсь шугарингом и пользуюсь их пастой. Очень экономичная и по сравнению с другими марками - лучше удаляет волосы.
01.05.2019 11:25   Пожаловаться
MaryYa: Согласна. И не жидкая, и не густая. Именно то, что нужно.