Био Блис (Bio Blis)

Отзыв о Био Блис (Bio Blis):
Заказал продукт для борьбы с плохим дыханием и гингивитом

22.07.2021

Достоинства

Эффективность, цена, качество.

Недостатки

Отзыв

Заказал продукт для борьбы с плохим дыханием и гингивитом. В первый приема дыхание стало ощутимо более свежим, и эффект по моим ощущениям длился дольше, чем от резинки или полоскалок. Кстати говоря, от жевачек портятся зубы и ЖКТ, а ополаскиватели для рта нарушают естественную микрофлору, поэтому лично мне не подходят. Позже той же ночью я принял еще одну, и когда проснулся на следующий день, мое дыхание не было неприятным. С тех пор принимаю ежедневно. Таблетки рассасываются и имеют свежий привкус - не как мята, но достаточно. Я также заметил, что у меня перестали кровоточить десны - я чищу зубы три раза в день и пользуюсь зубной нитью два раза в день. и с тех пор я не видел крови. То есть для ротовой полости в целом таблетки полезные.
А вот по поводу иммунитета от простуд сказать ничего не могу – принимаю месяц, пока не болел, да и из окружения тоже вроде никто, подхватить было негде. Из преимуществ БАДов помимо эффекта свежего дыхания и улучшения состояния десен отмечу удобную форму приема, всего раз в сутки, приятный вкус, натуральный состав. Про S. Salivarius BLIS K12 предварительно читал в англоязычных источниках – в Европе и США эти бактерии используют в БАДах довольно давно, и отзывы о них позитивные. Получается, живые бактерии активизируются при рассасывании таблетки и «убивают» болезнетворные – те, что провоцируют кариес, неприятный запах изо рта. Короче, натуральный продукт для здоровой полости рта и, возможно, зубов. И цена вполне адекватная – в месяц чуть больше 1к уходит, если принимать каждый день.