Био Блис (Bio Blis)

Отзыв о Био Блис (Bio Blis):
Помогает при проблемах горла 100%

30.06.2020

Достоинства

Эффект, цена.

Недостатки

Отзыв

Как-то раз у меня заболело горло, т. к. мы все периодически болеем. Горло у меня слабое место и если вдруг заболеваю, сразу болит горло. Уже устала болеть. Не могу даже холодной воды летом попить, сразу в ангину всё перерастает. Записавшись к врачу, она мне посоветовала пополоскать ромашкой, пшикать ингалиптом, но все тчетно, вроде как стало получше, но только на время, а потом все-равно начало болеть. Когда я пришла на повторный приём, доктор мне предложила препарат био блис от Израильской компании. Раньше я о нем ничего не слышала, т. к. отношусь с недоверием к препаратам, которые надо рассасывать. Я сразу не купила, а пошла домой почитать информацию с интернете. Я ыла приятно удивлена, оказывается это пробиотик верхних дыхательных путей, который работает в горле, вытесняет патогенную микрофлору и грубо говоря поднимает иммунитет в горле, особенно для часто болеющих людей. Он не имеет аналогов и может применяться долгое время и показан даже детям и беременным.
Конечно же я пошла его покупать, в упаковке 30 таблеток, прием 1 раз в день с профилактической целью, но доктор мне назначила в период обострения до 3-х таблеток в день. Начала я с 1 в день на ночь. Очень приятные на вкус таблетки и рассасываются как конфеты. На следующий день уже рассасала 3 таблетки, по 1 на завтрак, обед и ужин, а вернее перед сном, какого было моё удивление, когда на 3-ий день я проснулась без боли в горле. Теперь я продолжаю его принимать с целью профилактики горла. Если у вас есть проблемы с горлом, вы часто болеете и все попробовали, то стоит обратить внимание на био блис от компании Supherb, тем более что он не вызывает привыкания и безопасен при длительном приеме.