Био Блис (Bio Blis)

Отзыв о Био Блис (Bio Blis):
Супер средство для лечения верхних дыхательных путей

06.05.2019

Достоинства

Приятное на вкус, адекватная цена, полностью справились со своей задачей.

Недостатки

Отзыв

Всем привет! Хочу рассказать про БАД Био Блис от Supherb. Этот БАД мой спаситель. У меня хронический тонзилит, постоянно страдаю болями в горле, иногда отдаёт в ухо и воспаляется лимфоузел. Промывание миндалин спасает не надолго, увы( И вот я решила попробовать этот БАД.
Стоимость данного БАДа не высокая, хватает его на 30 дней. Употреблять его очень просто: рассасать между приёмом пищи 1 раз в день. Витамина приятная для рассасывания.
Когда я начала его принимать, у меня дико болело ухо и был воспаление лимфоузел так, что было неприятно поворачивать голову. Лор сказал что с ухом все в порядке и на вопрос "Поче оно болит? " пожал плечами. Через 5 дней приёма данных витамин я заметила, что лимфоузел вернулся в своё прежнее состояние и поворачивать голову уже могу без боли. А ещё через дней 5 начало постепенно проходить боль в ухе. Радости моей не боло предела. Я считаю, что это достойное средство для восстановления после болезни верхних дыхательных путей. Буду принимать его для профилактики раз в пол года.