Био Блис (Bio Blis)

Отзыв о Био Блис (Bio Blis):
Защищает как мама

13.05.2020

Достоинства

Работает, не вызывает привыкания и аллергии, приятный вкус.

Недостатки

Не во всех аптеках есть.

Отзыв

Моему ребенку 4 года. Совсем недавно он был под моим крылышком, под маминой защитой. Но нам пришлось пойти в детский сад. Ребенок быстро привык и к воспитателям, и к детям. Один только момент омрачал: ребенок стал часто болеть. Чего только не было: и обычная простуда, и отит, и ветрянка. И это только за первые пол года.
Я пребывала в растерянности. Надо было срочно что-то делать.
В очередной раз, когда заболело ушко, мы отправились в поликлинику, но ЛОР врач в то время была в отпуске. Нам пришлось обратиться в медицинский центр.
Попался очень хороший доктор, назначил нам грамотное лечение. И вот уже когда ребенок практически выздоравливал, доктор рассказал нам, что можно попробовать для профилактики израильский БАД Био Блис.
Доктор пояснил, что в этом препарате содержится полезная бактерия Streptococcus Salivarius, которая способна вытеснить все плохие бактерии, проживающие в носу и горле. А как известно, нос, ухо и горло у нас связаны, то профилактика будет и для наших ушей.
Я заинтересовалась. Подумала, надо попробовать.
Зайдя в ближайшую аптеку, данный препарат я не смогла купить. Но фармацевт подсказала, где можно купить его.
Приобрела я Био Блис за 16,9 белорусских рублей.
В баночке 30 таблеток.
Таблетки круглые, белого цвета с приятным клубничным вкусом. Их необходимо рассасывать (прочитала в инструкции). После этого нельзя пить и есть час.
Моему ребенку сразу понравились таблеточки. Даю рассасывать перед сном, чтобы потом уже не хотелось пить.
После трех недель приема, я заметила что ребенок не болеет. Я была в восторге!
Так мы отпринимали Био Блис три месяца.
Доктор, спасибо большое ему, посоветовал нам пропивать курсами, три четыре раза в год.
Обязательно так и будем делать.
На сегодняшний день когда ребенок немного начинает заболевать, я сразу покупаю Био Блис. Я ему доверяю!
Советую и вам познакомиться с Био Блис! Вы останетесь довольны!

Био Блис (Bio Blis) фото 1 Био Блис (Bio Blis) фото 2 Био Блис (Bio Blis) фото 3