Протеиновый батончик Be First First bar

Отзыв о Протеиновый батончик Be First First bar:
Много разных вкусов и нормальный состав

07.05.2019

Достоинства

На перекус подходит, 100%.

Недостатки

Отзыв

Привет! Хочу обрадовать любителей сладкого и спортивного своим отзывом.
Батончики Биферст появились на прилавках неожиданно. Я шел приобрести протеин, наткнулся глазами, удивился, что раньше не замечал их. Новинка, как выяснилось.
На пробу мной было выбрано два вкуса – Ванильный маффин и шоколад. Продавались по 70 рублей за штуку, средняя цена за хороший состав.
В составе меня ничего не смутило – по большей части натуральные компоненты. Углеводов много, но все мы в курсе, что в таких батончиках их и должно быть много. На один снэк белка получается 8 грамм, производитель все это расписал. Калораж довольно большой – 146 ккал.
В составе вместо сахара используется фруктоза – первый плюс. Первый минус – для веганов не подойдет, есть молочный белок, а не только соевый. Я не веган, мне позволительно. 😋
Вкус отличный. Пришлось сдерживать себя, чтобы не схомячить два за раз (я умею). Хочу попробовать и другие вкусы. Ванильный маффин мне понравился. Шоколад – чуть меньше, но тоже ок.

Протеиновый батончик Be First First bar фото 1 Протеиновый батончик Be First First bar фото 2