Дексонал® таблетки (Dexonal)

Отзыв о Дексонал® таблетки (Dexonal):
Помогает при старой травме.

30.05.2023

Достоинства

Быстрый эффект, надолго обезболивает.

Отзыв

У меня было спортивное детство, вследствие чего оба колена у меня травмированы. И раньше было нормально, но последние года 2 в какой-то момент начинаются боли. Иногда просто невыносимые. Никаких патологий или проблем врачи не находят, кроме старых травм. Поэтому у меня всегда в аптечке имеется обезболивающее. К сожалению, не все помогают именно при моем виде боли, но я решение нашла – таблетки Дексонал. Они очень эффективны, причем начинают действовать быстро. Через 10-15 минут боль полностью проходит. Таблетки белые, с риской, выпуклые. Иногда ночью боль возвращается, поэтому пью полтаблетки. Риска помогает без проблем эти полтаблетки отделить. Таблетки расположены в блистере с дорожками, удобно отделить нужное количество, если, к примеру, нужно взять на работу или в поездку. У этих таблеток, как и у любого другого обезболивающего есть свои противопоказания. Поэтому обязательно нужно ознакомиться с инструкцией перед приемом или посоветоваться с врачом. Но у меня никаких побочных эффектов не наблюдается, только эффект обезболивания. Так что я этим обезболивающим довольна.