Дексонал® таблетки (Dexonal)

Отзыв о Дексонал® таблетки (Dexonal):
Дексонал быстро поможет при зубной боли

07.02.2023

Достоинства

Быстрый эффект, продажа без рецепта.

Недостатки

Отзыв

Думаю, с зубной болью сталкивались практически все. Ну, нет у нас полностью здоровых людей. У меня в прошлом месяцев сильно разболелась восьмерка, это который зуб мудрости. Попала на выходной день, суббота, вечер, никакие дежурные поликлиники естественно уже не работают.

Пришлось спасаться обезболивающим. Выпила таблетку, которая была дома, не помогло. Отправила мужа в аптеку, ему там посоветовали таблетки Дексонал. Он действует на разные виды боли, в том числе и на зубную. Таблетки небольшие, в упаковке 10 штук, принимать можно или по пол таблетки раз в 4-6 часов, или полную таблетку раз в 8 часов. Приняла сразу целую таблетку и стала ждать.

Уже минут через 10 боль немного стихла, еще через какое-то время совсем прошла. И, отмечу, что действия этой одной таблетки хватило до утра. Утром уже обратилась в поликлинику и там уже зуб вырвали. Врач сказал, что после этого десна может ныть и болеть, и что Дексонал тоже поможет при этом.

В расследующие два дня еще пила по 1 таблетке, чтобы снять боль после удаления зуба. Больше не понадобилось, ттт.

Дексонал® таблетки (Dexonal) фото 1 Дексонал® таблетки (Dexonal) фото 2 Дексонал® таблетки (Dexonal) фото 3