Дексонал® таблетки (Dexonal)

Отзыв о Дексонал® таблетки (Dexonal):
Помогают

28.04.2022

Отзыв

Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о лекарственном препарате Дексонал. Узнала я о нем случайно. На работе разболелся живот, критические дни начались как-то неожиданно, не по графику. И таблетки с собой не оказалось. Обычно я пила но-шпу в таких ситуациях. Нельзя сказать, что прям супер помогает, но как-то успокаивает немного боль. А тут даже но-шпы нет. Сижу, мучаюсь, жду вечера. И сотрудница заметила моё состояние, даже догадалась, что со мной происходит. Дала мне таблетку Дексонала. Я опасаюсь незнакомые таблетки пить, но она меня заверила, что препарат современный, безопасный и очень хорошо помогает. Выпила я таблетку, запила водой. И, что удивительно, через 15 минут боль как рукой сняло. Я даже не ожидала такого эффекта. Я полдня мучалась, а тут 15 минут, и никакой боли))) Я теперь запомнила эти таблетки - они всегда со мной. Упаковка красная - я её в аптеке всегда узнаю, даже если вдруг название забуду. В упаковке 10 таблеток. Блистер перфорированный - можно в сумочке носить пару таблеточек. Можно даже по всем сумочкам рассовать, чтоб всегда были под рукой. Девочки, очень советую! Это прям спасение.

Дексонал® таблетки (Dexonal) фото 1 Дексонал® таблетки (Dexonal) фото 2