Дексонал® таблетки (Dexonal)

Отзыв о Дексонал® таблетки (Dexonal):
Спасение при зубной боли

05.05.2023

Достоинства

Быстро срабатывает, действует часов 7 точно.

Недостатки

Отзыв

В общем, заболел у меня тут зуб недавно. Я была на работе, хлопнула таблетку обезболивающего, какое у меня было на работе. До конца рабочего дня досидела, хотя боль полностью не прошла. К врачу записаться у нас целая проблема, а чтобы к своему попасть, так вообще номер тот еще. Но правдами и неправдами я записалась только на вечер следующего дня.

Конечно, принимает дежурный врач с острой болью, но зуб по внешним признакам был целый, не хотелось дергать. А дежурный обычно не церемониться – сразу на удаление. Так вот. Пока я ехала домой, боль усилилась до такой степени, что в аптеку я зашла в слезах. Дома обезболивающего не было, поэтому надо было купить.

Мне попался очень хороший фармацевт, порекомендовала при острой зубной боли купить Дексонал. Он, говорит, очень быстро помогает. Я купила таблетки и воду, выпила таблетку прямо в аптеке. По вкусу немного горьковатая, но не критично, послевкусия не осталось. Пока дошла до дома, боль немного уменьшилась, а минут через 20 и вовсе прошла.

До самого вечера ничего не болело, я спокойно уснула. Только часов в 5 утра снова заболел, выпила еще одну таблетку, боль опять же быстро прошла. Вечером попала к своему врачу, она залечила мне кариес, который был с обратной стороны зуба, поэтому было не видно.

Но Дексоналом очень довольна, от боли избавлял быстро.