Дексонал® таблетки (Dexonal)

Отзыв о Дексонал® таблетки (Dexonal):
Эффект понравился

29.07.2022

Отзыв

На выходные была куча планов, но неожиданно заболел зуб, и всё мне поломал (((( Обзвонилась в разные клиники, но так и не нашла врача, к которому можно обратиться в выходной день, записалась только на понедельник - и то хорошо. Дома из обезболивающих был парацетамол, выпила таблетку, ждала час - эффекта нет. Поплелась в аптеку в надежде, что там помогут. И действительно помогли! Дали мне Дексонал. Красная такая упаковка, в ней 10 белых круглых таблеток среднего размера. Как мне объяснили, эффект быстрый и сильный. Теория мне понравилась))) Практически решила попробовать сразу, выпила таблетку прям в аптеке. Пока шла домой, пока раздевалась и мыла руки, прошло минут 15-20. За это время боль волшебным образом прошла. Значит, теория не расходится с практикой))) Короче, пила я Дексонал по таблетке каждые 8 часов и так дотянула до приёма врача, который мне благополучно зуб вылечил. Но таблетки эти волшебные теперь у меня в домашней аптечке. Очень понравился эффект. Всем теперь рекомендую. Тем более, что отпускается он без рецепта.

Дексонал® таблетки (Dexonal) фото 1 Дексонал® таблетки (Dexonal) фото 2