Дексонал® таблетки (Dexonal)

Отзыв о Дексонал® таблетки (Dexonal):
От боли в спине поможет

17.10.2023

Достоинства

Эффективен.

Недостатки

Отзыв

Всем читающим доброго вечера! Хочу немного ознакомить вас с лекарственным препаратом Дексонал. Это лекарственное средство направленное на снятие острой боли.

Важно понимать, что если болит голова, то не нужно себе ничего колоть…ну думаю все это и так понимают. Что хочу сказать, боль никогда не приходит вовремя, когда бы она не пришла это всегда не нужно.

Как-то перед поездкой в другую республику, у меня прихватило спину, болела она очень сильно и боль не проходила ни сидя, ни лежа…ходить было тоже дискомфортно. Шло время поездка приближалась и я уже была готова ее отменить, ведь никто не знал как спина поведет себя дальше и возможно отпуск прошел бы не совсем по плану.

Когда я поделилась проблемой с подругой она приехала ко мне с ампулами Дексонал, прочитав противопоказания было решено - колоть! После укола боль начала отпускать, становилось все легче.

Побочек никаких на мне не проявилось, в остальном тоже все понравилось. В общем с тех пор Дексонал (он есть еще и в таблетках, которые можно купить без рецепта) у меня есть в домашней аптеке и я советую его знакомым.