Дексонал® таблетки (Dexonal)

Отзыв о Дексонал® таблетки (Dexonal):
Эффективное средство

28.11.2023

Достоинства

Помогает при болях в спине.

Недостатки

Отзыв

В нашем мире огромное множество разных обезболивающих таблеток и все пестрят фразами о том что они снимают боль чуть ли не раз и навсегда. Что, конечно же, зачастую не правда и просто маркетинговый ход. Да и в целом что подошло одному человеку не факт что поможет другому.

Признаюсь, я перепробовала многих разных болеутоляющих пока не нашла те самые, которые будут идеально мне подходить. Например, были у меня раньше хорошие обезболивающие, которые помогали, но при этом после них я мучалась с изжогой, а вот после приема Дексонала у меня нет каких-то подобных побочных действий, а помогают они так же быстро и эффективно.

Использовала их при обострении остеохондроза, честно не возлагала на них каких-то особых надежд, потому что при обострении мне кажется не помогает вообще ничего кроме времени. Но, оказалось что очень даже зря, Дексонал просто очень сильно меня выручил и избавил от этой опоясывающей боли с прострелами.

Чему я была несказанно рада и одновременно удивлена! Теперь они всегда у меня в сумочке лежат, на всякий случай.