Дексонал® таблетки (Dexonal)

Отзыв о Дексонал® таблетки (Dexonal):
Быстро действует и купирует болевые ощущения

19.02.2024

Достоинства

Быстро действует.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Купила эти таблетки уже давно, примерно полгода назад, но не стала сразу писать отзыв. Потому что бывает всякое и вот один раз тебе помогло, а потом нет или наоборот. Для чистоты эксперимента решила выждать время, и только после вынести свой вердикт.

Применяла Дексонал в разных ситуациях) Изначально коллега на работе мне его дала, когда увидела что я маюсь от боли и не могу нормально работать (это был первый день менструации и там я вообще стараюсь из дома никуда не выходить, но пришлось работала в тот день). Обычно я пью парочку других таблеток, но их не оказалось под рукой. Дексонал справился с моей болью одной таблеткой. Потом у мужа прихватило спину, поднимал тяжелые вещи, наверное сорвал, тоже на помощь пришел Дексонал.

Очень нравится, что он быстро действует и купирует болевые ощущения. Да и обезболивает он достаточно долго, побочек не было никаких на эти таблетки, плохого ничего сказать не могу, отличный препарат! Есть во многих аптеках, по цене приемлем, в пачке 10 таблеток, они небольшого размера, проглатывать легко.