Дексонал® таблетки (Dexonal)

Отзыв о Дексонал® таблетки (Dexonal):
Есть эффект

13.10.2022

Достоинства

Быстродействие, длительный эффект.

Недостатки

Довольно большая цена.

Отзыв

Мне уже почти пятьдесят лет, и до недавних пор ни разу не сталкивалась с болями в области шеи. Что довольно удивительно, ведь проблема отнюдь не редкая. Но вот как-то проносило. Однако пару дней назад проснулась утром, ничего не предвещало беды, и обнаружила, что шея просто-напросто не функционирует. При подъеме с постели уже это поняла, а потом стало ясно, что попытки повернуть голову в любую из сторон сопровождаются сильнейшими болевыми ощущениями. Понятия не имею, с чем это могло быть связано. Может быть, ветром надуло, хотя не знаю где, может, просто переклинило. Суть в том, что срочно нужно было что-то делать. Кое-как доковыляла до аптеки, чтобы взять какое-нибудь обезболивающее, потому что по ощущениям уже начало в голову отдавать. Фармацевт порекомендовала Дексонал. Что меня сразу смутило, так это цена. Сказать честно, не рассчитывала на такие траты, но девушка уверила, что средство того стоит.
Каково же было мое удивление, когда спустя каких-то 20 минут после приема я смогла нормально вертеть головой. Одна маленькая таблеточка мало того, что так быстро подействовала, так еще и эффект продержался часов 5-6 по моим подсчетам. Потом еще одну таблетку приняла, а на следующий день боль была намного меньше и я уже не стала себя пичкать. Но, факт в том, что в критический момент Дексонал очень сильно выручил. В ситуациях, когда необходимо быстро снять боль, однозначно могу рекомендовать данное средство. Хоть цена и немного кусается, но тут на первом месте все-таки эффект.

Дексонал® таблетки (Dexonal) фото 1 Дексонал® таблетки (Dexonal) фото 2