Дексонал® таблетки (Dexonal)

Отзыв о Дексонал® таблетки (Dexonal):
От боли самое то

12.05.2019

Достоинства

Быстро действует, надолго помогает.

Недостатки

Мало таблеток в упаковке.

Отзыв

Обезболивающие в моей аптечке лежат постоянно. Долгое время принимала кеторол, но в прошлом году он стал строго по рецепту и пришлось искать замену. Остановилась на Дексонале. И стоит относительно недорого, и помогает хорошо. Таблетку выпиваю и через 20-30 минут от боли не следа не остается. Минимум часов 6 потом боли нет. Как по мне-достойный препарат. Советую без сомнения всем знакомым, недовольных нет.

Другие отзывы на Дексонал® таблетки (Dexonal)

12.05.2019 18:57
Соглашусь, неплохой препарат. Тоже на него с кеторола ушла, действует так же хорошо, но без рецепта продается, что в наше время повсеместной спешки весомое такое преимущество. Всегда Дексонал с собой ношу, очень выручает.
12.05.2019 18:57
А вы его курсами принимаете? А то как по мне, это очень неудобно, часто забываю принять в нужное время таблетку. И ещё вопрос, надолго хватает действия? Мои часа 3 всего действуют, мало очень.
12.05.2019 23:38   Пожаловаться
Алинка: Нет, почему. Одна таблетка. как только начинает болеть зуб или спина и все. Хватает часов на 6-8, потом можно ещё выпить. Только не больше 3 таблеток в сутки можно, но мне и 2х вполне хватает обычно.