Дексонал® таблетки (Dexonal)

Отзыв о Дексонал® таблетки (Dexonal):
Снял боль в спине.

29.03.2023

Достоинства

Быстро обезболивают, действуют на многие виды боли.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток! Тоже хочу оставить свое мнение об обезболивающем препарате Дексонал. Недавно с друзьями снимали турбазу, и то ли неудобно спала, то ли продуло, но на утро появилась сильная боль в спине и шее.

Друзья смеялись надо мной (ходила как несмазанный робот), а вот мне было совсем не до смеха. Боль настолько сковала меня, что непроизвольно хотелось плакать. У кого-то из друзей нашли обезболивающие таблетки Дексонал.

Выпив их не раздумывая, уже через 10 минут мне стало намного легче, боль постепенно стала отступать. Вернувшись домой, я залезла в интернет почитать про это средство, тк мне при боли очень редко помогают какие-то таблетки. Дексонал направлен как раз на костно-мышечную боль, а также на зубную и менструальную боль.

Себе я купила эти таблетки в домашнюю аптечку и теперь они иногда приходят мне на помощь. Купить их можно безрецептурно, в любой аптеке. Считаю, что Дексонал достойны внимания.

Но перед применением любых лекарственных средств лучше проконсультироваться с врачом или внимательно изучить инструкцию.