Дексонал® таблетки (Dexonal)

Отзыв о Дексонал® таблетки (Dexonal):
Обезболивающий препарат, который быстро снимет боль

04.04.2023

Достоинства

Безопасный состав, быстрое действие.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую. Сегодня мой отзыв о таком необходимом средстве, как обезболивающее. Думаю, нет такого человека, кого бы не настигла зубная, мышечная, суставная боль, а еще, некоторые женщины и девушки тяжело переносят критические дни, их сильно беспокоят боли в животе и пояснице.

Мне обезболивающее понадобилось, когда лечила зубы. Пришлось недавно делать коронку на один разрушившийся зуб, никаким другим образом его было не спасти. И естественно, в это момент боль одолевала. Домой приходила и челюсть ныла ужасно.

Врач сказал купить какое-нибудь обезболивающее. Выбор пал на Дексонал. Пачка на 10 таблеток обошлась мне в 400 рублей. Таблетки небольшие, проглатываются легко, никаких побочных эффектов на себе не ощутила. Боль снимает сразу, буквально 7-10 минут и боль проходить начинает.

Думаю, при любом виде боли это важно, чтобы препарат быстро подействовал. Обезболивает надолго, часов 6-7 точно держит.

При острой, сильной боли, Дексонал точно рекомендую.

Дексонал® таблетки (Dexonal) фото 1 Дексонал® таблетки (Dexonal) фото 2 Дексонал® таблетки (Dexonal) фото 3