Дексонал® таблетки (Dexonal)

Отзыв о Дексонал® таблетки (Dexonal):
Помощь при зубной боли

27.07.2023

Достоинства

Быстро и надолго хватает эффекта.

Недостатки

Отзыв

Я трусиха и до жути боюсь стоматологов, и вообще звука этой ужасной бормашины. Именно поэтому был момент когда я постоянно оттягивала лечение на будущее. И вот мое оттягивание дало свои плоды, посреди ночи зуб разболелся так что я готова была бежать к стоматологу и лечить на живую лишь бы это закончилось.

Но, конечно, же ночью никакие стоматологи у нас не работают и я побежала в круглосуточную аптеку. Описала ей свою проблему и она протянула мне темно красную упаковку таблеток. Я выпила прям на месте и пошла домой, пока дошла от аптеки до дома боль уже начала стихать и по приходу домой в течение минут 5 и вовсе прошла, чему я была несказанно рада. Могу сказать что для экстренного купирования боли таблетки мне подошли, зубная боль ушла и это главное.

Перед применением ознакомьтесь с инструкцией и уделите внимание противопоказаниям. Я, конечно, теперь всегда имею в заначке дексонал, чтобы облегчить боль до приема врача. Ведь ситуации бывают разные и иногда просто нет сил терпеть, цена тоже адекватная. Рекомендую.