Дексонал® таблетки (Dexonal)

Отзыв о Дексонал® таблетки (Dexonal):
Помогает от боли. Советую.

25.01.2024

Достоинства

Быстро обезболивает.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Добрый день, расскажу свою историю о том, как ко мне в руки попала заветная красная коробочка с таблетками (тогда я их именно так и воспринимала наверное😄) Поехали мы на горнолыжный курорт, с абсолютно незнакомой нам компанией, это был тур выходного дня. Жили в каком-то глухом поселке, где нет особых развлечений или привычных нам супермаркетов.

Мы знали куда едем, хотели отдохнуть от всей городской суеты. Ну и, конечно, по иронии судьбы именно там на холодном, морозном воздухе я застудила себе зуб, который ночью стал просто неистово болеть. У меня было из обезболивающих с собой только но-шпа, которая абсолютно никак мне не помогла. Утром, когда уже все собирались на завтрак, я пошла просить помощь у абсолютно незнакомых на тот момент мне людей.

Так вот, одна из женщин и протянула мне красную коробочку Дексонала, когда через 15 минут уже совсем ничего не болело, я просто не поверила своему счастью. Даже поела нормально и кататься пошла (замотав пол лица шарфом). В общем с тех пор Дексонал всегда у меня в аптечке, при действительно сильной боли это отличный помощник!