Паранит Шампунь

Отзыв о Паранит Шампунь:
Отзыв о том, как Паранит избавил мою дочь от вшей за один де

13.05.2019

Отзыв

Всем привет!
Сегодня хочу поделиться историей о том, как я вылечила свою дочь от педикулёза.
Вышло так, что я повела ребенка на День Рождения к её однокласснице. Праздник прошёл интересно и весело. Дочка осталась довольна и счастлива…до вечера следующего дня. Именно тогда у неё начался сильнейший зуд головы. Я подумала, что может промылась плохо просто. Помыли голову, но зуд не сходил. Следующая моя мысль была – может аллергия?! Дала противоаллергическое средство – результата 0. Ну тогда оставалось только одно… Стала осматривать голову и это подтвердилось. На коже заметила их – вшей. Не стала пугать дочку и сразу же помчалась в ближайшую аптеку. Благо было не поздно и я успела до закрытия. В ней мне посоветовали шампунь Паранит. Обошёлся он мне в 1000 рублей. Придя домой быстро помыла дочке голову, расчесала специальным гребнем, который прилагался в упаковке, и уложила её спать. Признаться, думала, не уснёт. Но, видимо, шампунь сразу подействовал. Уснула. На следующий день зуд почти прошёл и живых вшей на голове не было обнаружено. Спустя неделю, для профилактики, я повторила процедуру, благо шампуня в пузырьке рассчитано на несколько раз.
Результатом я, разумеется, довольна и советую всем, кто столкнулся с такой же проблемой.

Паранит Шампунь фото 1 Паранит Шампунь фото 2 Паранит Шампунь фото 3